В Омске на этой неделе потеплеет до +9 градусов
Об этом «Вестям» сегодня сообщили в Обь-Иртышском управление по гидрометеорологии.
Теплую погоду в наш регион принесет циклон из Казахстана. Уже завтра днем воздух прогреется до +7. А в среду, 2 ноября, потеплеет до +9. Кроме того, синоптики обещают небольшой дождь. Сегодня же сохранится прохладная погода. Днем – не выше +3 градусов.