Видео Общество Транспорт

В Омске пройдет автопробег на ретро-машинах

Участники автопробега Победы снова выйдут на старт. В этом году его посвятят 76 годовщине победы в великой отечественной войне. Уже в начале мая порядка сорока человек отправятся в путь. Среди них «Волонтеры Победы», молодежь, воины-афганцы, поисковики. За два дня они планируют объехать несколько районов.

Причем не с пустыми руками. Чем будут удивлять активисты жителей региона мы прямо сейчас узнаем у руководителя исполнительного комитета Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» в Омской области Александра Фабрициуса

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости