Видео Животные и природа

Уже к середине недели в Омскую область вернется тепло

Так, в четверг прогнозируется плюс 22 градуса. А средняя температура в последний месяц весны будет на 1-2 градуса выше климатической нормы.

Об этом «Вестям Омск» сегодня рассказали синоптики. Несмотря на позитивный в плане температур прогноз, вплоть до начала июня в регионе возможны и ночные заморозки. Одно из таких «вторжений холода» произойдет в самом конце месяц. Однако в целом май будет более теплым, чем обычно — в отличие от апреля: температуры в прошлом месяце полностью соответствовали климатической норме.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.