Видео Спорт

Участники лыжного пробега «Марш-бросок» сегодня прибудут в Русско-Полянский район

Участники лыжного пробега «Марш-бросок» сегодня прибудут в Русско-Полянский район

Это уже вторая точка в маршруте патриотической акции, приуроченной к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и к 82-летию с момента формирования 30-й отдельной лыжной стрелковой бригады.

Напомним, что старт акции был дан в омском Парке Победы. Первой точкой на карте стал Павлоградский район. А уже завтра пробег прибудет в Нововаршавский. Финальной точкой маршрута традиционно выбран Калачинск, ведь именно там в сентябре 1942 года была сформирована 30-я отдельная лыжная стрелковая бригада.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости