Видео Общество

Студию ГТРК «Иртыш» посетила телеведущая из Луганска

В Омск она приехала для участия в творческой лаборатории форума социальных предпринимателей. Не отказалась и от предложения познакомиться с омскими коллегами.

Татьяна Кравченко в прошлом актриса. Но уже два года работает на телеканале «Луганск 24». В интервью нашему телеканалу рассказала, чем живёт Луганская народная республика, как развивается журналистика в регионе и какие темы сейчас на повестке у населения. Кроме того, познакомилась с историческим зданием Телецентра и пообщалась с сотрудниками ГТРК «Иртыш».

Татьяна Кравченко ведущая телеканала «Луганск 24»:

«У нас знаете возрождение идёт, отстраивают города, дороги. Журналист из Твери вот приехал и думал у нас тут вообще руины. А у нас наоборот подъем, наконец то мы официальные и граждане полноценные этой страны огромной».

Полное интервью с Татьяной Кравченко смотрите в это воскресенье в 8 утра в «Событиях недели» на телеканале «Россия-1»

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.