Видео Дороги Общество

Специалисты дорожных служб выполнили очистку тротуаров и подходов к пешеходным переходам

Городская администрация сообщала, что специалисты дорожных служб отреагировали на критику и выполнили очистку тротуаров и подходов к пешеходным переходам. Напомним, ранее «Вести-Омск» показали в нашем сюжете самые проблемные точки в нескольких округах Омска.

Вот, например, этот переход на улице Химиков ещё три дня назад местные жители называли крайне опасным. Сейчас наледь здесь действительно убрали. Поработали городские службы и на улице Завертяева. Теперь омичам стало проще добраться в расположенный неподалёку бассейн. Очистили и пешеходные переходы на улице Иванова, между двумя детскими садами и гимназией.

Глебов Анатолий, директор управления дорожного хозяйства и благоустройства Омска:
«В ежедневном режиме выполняем работы по содержанию пешеходных тротуаров. На эту неделю у нас запланировано порядка 58 работ, выполняются. По очистке либо обработка противогололедными материалами».

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.