Видео Погода

Погода в Омске опустилась до +3 градусов

В Омске резко изменилась погода. Падать столбик термометра начал ещё в ночные часы.

Минимально температура опускалась до плюс трёх градусов. Сейчас за окном +11, и теплее, по прогнозу метеорологов, уже не станет. И это несмотря на то, что вчера было +25. Причина таких температурных качелей — циклон, который сформировался на территории Казахстана и принёс к нам холодную осеннюю погоду.

Уже завтра в северных районах ожидаются отрицательные значения — до минус двух. Заметно холоднее будет и днём — не выше +4. Первые серьёзные ночные заморозки накроют регион уже ночью 29 сентября.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости