Видео Спорт

Омский Иртыш на победной ноте завершил осеннюю часть первенства России

Речники выиграли у соседней по турнирной таблице из Костромы. Однако эта победа не помогла Иртышу зацепиться за группу «золото» второй лиги. Игра прошла в Манеже Красной Звезды, хозяева заметно старались напоследок порадовать своих болельщиков. Развязка встречи наступила во втором тайме, мячи Артёма Юсупова и Артура Шлеермахера остались без ответа. В итоге Костромской Спартак уехал из Омска без набранных очков. Наша же команда набрав 23 очка, заняла седьмое место в турнирной таблице. И весной продолжит выступать во второй лиге, но в группе «Серебро». С сегодняшнего дня футболисты ушли в отпуск, после, как заявил главный тренер, игроков ждёт серьёзный разговор. Речь по всей видимости пойдёт о ратации состава.

После отпуска футболистов ждут два полноценных сбора, если финансирование позволит, то во вторую часть чемпионата Иртыш выйдет в более усиленном составе. Кстати, в группе «Серебро» играют и наши соседи — футболисты из Новосибирска.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.