Видео Спорт

Омский Авангард завершил регулярный чемпионат КХЛ поражением

Очки в последнем матче у ястребов отобрал лидер Восточной конференции магнитогорский Металлург.

На последний матч регулярки «Металлург» вышел без девяти ведущих игроков. Но это не помешало им одержать верх над нашей командой. Первая шайба в матче была заброшена менее чем за минуту. Итоговый счёт 3:1. Магнитогорский клуб занял первое место в Восточной конференции, получив в соперники по первому раунду Кубка Гагарина «Амур». «Авангард» же начнёт плей-офф противостоянием с «Ладой». Отмечу, что многие эксперты считают это стратегически важным поражением, которое предоставило ястребам более выгодного соперника по первому раунду.

В преддверии первого раунда плей-офф, завтра наша команда проведёт открытую тренировку. Местом встречи команды с фанатами станет Джи-драйв арена. Начало в 11-30, попасть в спорт комплекс можно будет с 10-30. Вход свободный.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.