Видео Общество

Омские волонтёры организовали субботник на озере Чередовое

Инициатором экологической акции стал омич, участник специальной военной операции. Роман Грешилов сам вырос в этом районе и с озером у него связано много воспоминаний из детства. В прошлом году он вернулся в Омск из зоны СВО, где проходил службу. В родном городе не был два с половиной года, нынешним состоянием окрестностей озера был шокирован. Привести в порядок излюбленное место отдыха решил сразу, идею активно поддержали.

С территории озера вывезли около 50 мешков мусора. Водный объект находится в черте города, отдыхать сюда приезжают жители и других округов Омска. Поддерживать в чистоте территорию обещают и далее.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости