Видео Общество

Омск постепенно погружается в новогоднюю сказку

Так, в сквере Дзержинского засиял огнями фонтан. Иллюминация — настоящее световое шоу. Где ещё появятся светодиоды в ближайшее время? Расскажет Алексей Григорьев.

Алексей Григорьев, корреспондент ГТРК «Иртыш»:
«В Омске вновь заработали фонтаны, но льется с них не вода, а свет новогодней иллюминации. Первым засиял фонтан в сквере Дзержинского. Сегодня тестовое включение, но теперь каждый день с 5 вечера до 9 утра он будет создавать омичам праздничное настроение».

Морковкина Анжела, жительница Омска:
«Очень красивая иллюминация, сочетание цветов, всё очень грандиозно, и вообще настроение такое создает праздничное».

Дмитрий Марченко, житель Омска:
«У меня вот эти огонечки-гирлянды, хочешь — не хочешь, а они создают настроение новогоднее».

Алексей Григорьев, корреспондент ГТРК «Иртыш»:
«В Омске новогодней иллюминацией оборудуют и другие фонтаны: на Заречном бульваре, улице Маршала Жукова и Щербанева, и улице Путилова, также в городском саду появятся 15 светодиодных деревьев. Сейчас идут работы по освещению фонтана напротив музыкального театра, и закончатся они 15 ноября. А все работы по монтажу праздничной иллюминацией в Омске завершатся уже к 15 декабря».

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости