Видео Общество

Новый водопровод почти за миллиард рублей решит проблему с питьевой водой в Чернолучье

Соответствующее поручение на выделение дополнительных средств сегодня на заседании правительства дал губернатор Виталий Хоценко.

В Красноярке и Чернолучье располагаются более 43 детских оздоровительных лагерей, профилакториев и санаториев. На этой территории официально зарегистрировано свыше шести тысяч человек, фактически же проживает намного больше. И все они много лет испытывали проблемы с водоснабжением. Средства на строительство водопровода направят из областного и федерального бюджета. Работы должны завершить до 2025 года.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.