Видео ЖКХ

На Тевризском газоконденсатном месторождении после капитального ремонта запускают вторую скважину

В эти минуты глава региона уже направляется в Тевриз. Он побывает на самом месторождении, чтобы лично убедиться в том, что скважина, которая обеспечивает голубым топливом жителей самой холодной части области, работает без сбоев.

Напомним, подача газа стала возможной после капитального ремонта скважины. Работы на ней завершились еще в конце декабря. Объемов, добываемого здесь голубого топлива, теперь хватит на то, чтобы возобновить подачу газа на отопление домов. В первую очередь газ подключат в квартиры и социальные учреждения.

Проблемы с отключением газа на севере Омской области длятся уже третий год подряд. Сегодня же Губернатор посетит Знаменский район. Там он встретится с населением, и побывает в квартирах местных жителей , чтобы убедиться, что в дома вернулся газ. На север области сегодня выехала и наша съёмочная группа. И первые, эксклюзивные кадры с месторождения смотрите уже в ближайшем выпуске «Вестей» в 14-30.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости