Видео Спорт

Омский футбольный клуб «Иртыш» начнет новый сезон с затяжной выездной серии

Именно из-за монтажных работ новый сезон футбольный клуб «Иртыш» начнёт не на домашнем стадионе.

Сегодня президент футбольного клуба «Иртыш» дал пресс-конференцию перед началом нового сезона. Первую игру клуб сыграет уже 20 июля — в Муроме. Начнётся сезон для «Иртыша» с затяжной выездной серии — на домашнем поле приступили к замене покрытия. Занимается этим компания, которая укладывает футбольные газоны на самых известных и крупных полях страны. Предварительно, сроки сдачи омского стадиона — начало осени. Возможно, уже сентябрьские игры клуб проведет дома. Что касается задач на сезон — сыграть, по крайней мере, не хуже, чем в прошлом. Дмитрий Сычёв настроен решительно. Даже не исключил возможности самому выйти на поле, если тренер решит, что команде нужна его помощь. Окончательно задачи будут определены учредителем клуба — а это правительство Омской области.

И сегодня же на пресс-конференции руководство «Иртыша» объявило, что у команды появился новый генеральный спонсор. Между сторонами было подписано соглашение. Был представлен и новый цвет и дизайн формы для игроков команды.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости