Видео Общество Спорт

На арене СКК имени Виктора Блинова скоро будут проходить спортивные матчи и концерты

Масштабный ремонт спортивного комплекса близится к завершению.

Об этом сегодня сообщил губернатор Виталий Хоценко. Он посмотрел, как идет подготовка к открытию объекта. Спорткомплекс не функционировал восемь лет. Уже практически все готово. По завершению ремонта здесь будут проходить домашние матчи хоккейной команды «Омские Крылья» и женского волейбольного клуба «Омичка». Также сегодня глава региона оценил темпы строительства детского инфекционного стационара на улице Перелета. Принято решение привлечь дополнительное количество рабочих и увеличить темпы строительства.

Напомним, в стационаре на 300 мест будут оказывать помощь детям с инфекционными заболеваниями. И сегодня же Виталий Хоценко посетил Центр художественной гимнастики. Здесь благотворители сделали ремонт помещений по просьбе легендарного омского тренера Веры Штельбаумс и ее ученицы, двукратной олимпийской чемпионки Евгении Канаевой. В Центре созданы все условия для того, чтобы растить будущих чемпионок.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости