Видео Общество

Губернатор Омской области посетил Павлоградский район

Реализация национальных проектов в регионе — одна из главных тем рабочей поездки Александра Буркова в Южных районах области.

Глава региона намерен — посетить два десятка населенных пунктов. Так, в средней школе села Хорошки Павлоградского района создан центр «Точка роста» — в рамках нацпроекта «Образование». Большая часть оборудования для обучения естественным наукам поступит уже в ближайшее время. Занимаются в «Точке роста» больше 150 детей. При этом, из года в год в селе увеличивается количество школьников: еще несколько лет назад здесь учились всего 100 детей. Кроме того, в школе отремонтировали фасад и спортивный зал.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости