Видео Общество Спорт

Голкипер омского «Авангарда» Никита Серебряков и его семья стали героями новой программы «Лица»

Никита Серебряков со своей супругой и сыном стали участниками нового выпуска программы «Лица» на ГТРК «Иртыш». Секреты семейной и спортивной жизни от кумира омичей в материале Галины Журовой.

В нашу студию Никита Серебряков пришёл вместе с супругой Кристиной и сыном Даниилом. Признаемся — их история любви буквально покорила всех на съёмочной площадке. Оказывается, молодые люди познакомились, когда им было всего по 15 лет. Но вскоре им пришлось расстаться на два с половиной года. Талантливого голкипера пригласили играть в американской команде.

Кристина рассказала, что Никита не только засыпал её гостинцами. Но главное — звонил каждый день. Так что испытание расстоянием и временем их чувства не только не разрушили. Наоборот — укрепили.

Никита Серебряков, голкипер ХК «Авангард»:
«Я очень рад и благодарен Кристине за то, что мы проделали такую огромную работу и сохранили отношения».

До Омска Никита успел поиграть и в столице, и в Санкт-Петербурге, и на Дальнем Востоке. Про наш регион Серебряковы слышали, что он очень солнечный. А теперь знают его получше некоторых коренных омичей, потому что много путешествуют по области.

Кристина Серебрякова, супруга Никиты Серебрякова:
«Выезжаем. Постепенно, постепенно осваиваемся, да. Поэтому есть ещё несколько мест, которые хотелось бы посетить. И уже многое увидели, и нравится в Омске».

Сын Даниил такими непоседливыми родителями доволен. Говорит — с ними весело.

Новый выпуск программы «Лица» — с семьёй Серебряковых — выйдет в эфир на канале «Россия 24». В субботу, 11 апреля, — в 11:00 и в воскресенье, 12 апреля, — в 16 часов.


Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости