Видео Спорт

Голкипер омского «Авангарда» Никита Серебряков и его семья стали героями новой программы «Лица»

В студию ГТРК «Иртыш» вратарь «ястребов» пришел с супругой Кристиной и сыном Даниилом. Они рассказали ведущим о том, как познакомились, как получается строить семейные отношения, учитывая характер работы профессионального хоккеиста — с постоянными переездами и перелетами. Не обошлось и без забавных историй из хоккейной и семейной жизни.

Кроме того, Никита, успевший поиграть и в столице, и в Санкт-Петербурге, и на Дальнем Востоке, рассказал, какое впечатление произвел на него Омск.

Новый выпуск программы «Лица» с семьей Серебряковых выйдет в эфир в эту субботу, 11 апреля, в 11:00 на канале «Россия 24», а также в воскресенье, 12 апреля, в 16:00.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости