Видео Спорт

Фиджитал-центр у ФОКа на Конева полностью возведен

Сейчас начинается укладка асфальта. Об этом Вестям-Омск сообщили в региональном Минспорта.

Большой спортивный комплекс возводится по федеральной программе. Напомним, это уникальный спортивный объект, который будет совмещать в себе киберспортивный клуб и открытые площадки для игр в мини-футбол, стритбол и площадку для воркаута. На последней будут установлены различные турники, лавки и брусья, в том числе и двойные брусья для отжиманий с доступностью для маломобильных групп населения.

Строительство объекта должно быть завершено к концу этого года. Сейчас идет уже внутренняя отделка и начались благоустроительные работы.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.