Видео Культура

Для представления на главную городскую ёлку в театре им. Ермолаевой приготовили костюмы

Мы их увидели первыми. И узнали некоторые секреты открытия главной городской ёлки.

Костюмы готовы, и примерка в самом разгаре. В их демократичном крое отражена концепция праздника, ориентированного на молодёжь. Кроме того, сделаны они так, чтобы артистам было комфортно работать на улице.

Новогоднее представление «Зажги свою звезду!» — это современный мюзикл о мечтах и новогодних желаниях.

Режиссёр мюзикла Елена Лехомысля. В нём примут участие артисты театра Любови Ермолаевой, коллективы «Русь», «Иртыш» и «Мелодия».

Главную роль в музыкальной сказке исполняет солистка ансамбля «Русь». По замыслу режиссёра, исполнители отходят от привычных стандартов. Актёр Иван Минеев будет петь, а ей отвели роль драматическую. В итоге девушка получила ещё и уроки актёрского мастерства.

Обещают световое шоу, правда, как оно будет выглядеть в час дня, покажет день открытия. Тем не менее волшебная звезда уже летит на землю. Так же, как и в пути главный Омский дед Мороз. Его роль, кстати, сыграет директор Омского цирка Виталий Доля.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости