Видео «Дежурная часть»

«Дежурная часть», выпуск от 13 июня 2026 года

Трудился сразу на двух работах. Почему рвение бывшего главы Кормиловского района не оценили силовики? В чём теперь обвиняют Вячеслава Бусса? Наш репортаж из зала суда.

В Омске мотоциклист так испугался сотрудников ДПС, что решил устроить погоню. За 10 минут любитель скорости проехал полгорода, нарушил ПДД 28 раз и заработал штрафов на 180 тысяч рублей.

Экзотический груз задержали на границе. Куда мужчина из Узбекистана вёз 35 ожереловых попугаев и почему птицы были без документов?

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости