Видео Спорт

22 мая в Омске пройдет весенний полумарафон

Состоится он рамках всероссийского спортивного события «Забег». Ожидается, что участие в нём примут не менее 2 тысяч человек.

Старт марафона — ровно в полдень в Омской крепости. Предусмотрено 4 дистанции: в один, пять, десять и 21 километр. Побегут участники по центральным улицам: трасса будет проходить по Партизанской, Ленина, Площади Бухгольца и до Ленинградской площади. В связи с забегом в это воскресенье с 10 утра и до 16 часов вечера центр города будет перекрыт. Движение для всех видов транспорта будет ограничено. Автобусы маршрутов номер 62, 73 и 25 поедут по временным схемам.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости