Военный

Александр Бурков распорядился выплатить мобилизованным работникам государственных и муниципальных органов единовременную выплату

Александр Бурков распорядился выплатить мобилизованным работникам государственных и муниципальных органов единовременную выплату

Об этом в своём телеграм-канале рассказал губернатор Омской области. Он дал поручение всем мобилизованным работникам государственных и муниципальных органов и их подведомственных учреждений единовременно выплатить суммы в размере не менее одного месячного заработка.

Александр Бурков также рекомендовал негосударственным предприятиям оказать своим мобилизованным такую же помощь.

«Понимаю, как тяжело сейчас людям. Поэтому считаю, что их нужно поддержать. В том числе и материально. Сегодня очень важно, чтобы каждый внёс вклад в общее дело. Чем более сплочёнными будем мы все, тем быстрее будут выполнены задачи спецоперации. Тем быстрее наши ребята вернутся домой», — сказал глава региона.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости