Транспорт

В Омске перестали ходить садовые маршруты

В Омске перестали ходить садовые маршруты

12 октября они совершили свои последние в этом сезоне рейсы.

Речь идет об автобусах № 71, 112, 131, 139, 141, 171 и 178. Как сообщили в омской мэрии, транспорт будет перераспределен по наиболее востребованным городским направлениям.

Автобусные маршруты № 39, 90 и 119 возвращаются к своим «зимним» схемам: до поселков Степной, Солнечный и Осташково.

Кроме того, сокращается и количество дачных электричек. «Московка — Называевская — Московка» будет курсировать по понедельникам, четвергам и воскресеньям. Маршрут «Омск — Калачинская — Омск» — по субботам и воскресеньям.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.