Транспорт

Омский аэропорт поздравил миллионного пассажира

Омский аэропорт поздравил миллионного пассажира
ФОТО: Минтранс

Им стал пассажир утреннего рейса по маршруту Омск–Москва, выполняемого авиакомпанией «Сибирь» — Нейфельд Иван Григорьевич. Виновнику торжества были вручены ценные призы: от Омского аэропорта – сертификат на бесплатное обслуживание в бизнес-зале, от авиакомпании «Сибирь» – сертификат на бесплатный перелет по маршруту Москва-Омск-Москва.

Коммерческий директор Омского аэропорта Андрей Торопов отметил, что в этом году миллион обслуженных пассажиров был достигнут раньше, чем в прошлом, несмотря на трудности в авиационной отрасли.

«Конечно, это очень неожиданно и радостно. Я живу в Германии, городе Эрфурте, уже 24 года. В Омск приезжаю каждый год, у меня здесь брат, племянники. Поэтому очень приятно, что получил от аэропорта и авиакомпании такие подарки», — сказал Иван Григорьевич.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.