Строительство

В Омске продолжили строительство двух долгостроев

В Омске продолжили строительство двух долгостроев
ФОТО: Минстрой Омской области

Как сообщили в региональном Минстрое, было продолжено строительство двух многоэтажек, где  жильё ожидает 91 дольщик. Они располагаются на улице Менделеева, 44 и на улице 11-й Ремесленной, 2.

На стройплощадке дома по улице Менделеева завершается кирпичная вставка. В доме заменили окна, завезли лифт и сантехнику. А на стройплощадке монтируют тепловой узел и трубопровод отопления. Обустраиваются внутренние перегородки, бетонные полы цокольного этажа. Здесь восстановления своих прав ждут 39 дольщиков.

В доме на улице 11-й Ремесленной строители ведут работы по демонтажу наружных стен и кирпичной кладки. Ежедневно здесь работают 15-20 человек. Подрядчик заключил договоры на поставку кирпича, газобетонных блоков и металлоконструкций. Материал начали завозить на строящийся объект. Здесь свои квартиры ждут 52 дольщика.

Дома должны сдать в эксплуатацию к октябрю 2023 года.

ФОТО: Минстрой Омской области

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости