Строительство

Уже этой осенью строительные работы на набережной Тухачевского будут завершены

Это масштабный проект, который реализуется в рамках единой концепции формирования комфортной городской среды. Ход работ лично контролирует губернатор Виталий Хоценко.

Сейчас благоустройство идёт полным ходом. Проект предусматривает создание прогулочных маршрутов, велодорожек, зон для тихого отдыха, спортивных и детских площадок. Украшением территории станет музыкальный фонтан с каскадными элементами. Уже осенью набережная будет открыта для омичей и гостей города.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости