Спорт

Виталина Бацарашкина и Юлия Эйдензон на пьедестале Кубка России

Виталина Бацарашкина и Юлия Эйдензон на пьедестале Кубка России
ФОТО: Минспорт Омской области

В Ижевске продолжается финал Кубка России по пулевой стрельбе, в котором принимают участие ведущие спортсмены страны. Накануне судьи определили сильнейших в стрельбе из пневматического пистолета среди смешанных пар. Двукратная олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта Виталина Бацарашкина в паре с Антоном Аристарховым из Московской области завоевали в этом упражнении награду высшей пробы. 2-е место заняли Дарья Васильева (Костромская область) и Михаил Исаков (Архангельская область). Бронзовые медали достались спортсменам из Московской области и Москвы: Софье Никулиной и Кириллу Тимофееву, а также Дарье Сироткиной и Игорю Шелудякову.

Также на Кубке России прошел финал в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени «ВП/ДМ-40 микс». На 2-ю ступень пьедестала поднялась мастер спорта международного класса Юлия Эйдензон. Победу в упражнении одержала Полина Маковецкая из Хабаровского края, а «бронзу» выиграла Ирина Измалкова из Санкт-Петербурга.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости