Спорт

Тренер омского «Авангарда» Ги Буше пропустит один из матчей команды

Тренер омского «Авангарда» Ги Буше пропустит один из матчей команды
Фото: ХК «Авангард»

Главный тренер улетит на несколько дней по личным делам к семье, поэтому пропустит один из матчей нашей команды.

«Меня не будет в стране в это время, потому что у меня очень важное дело дома, и это оговаривалось с руководством заранее… Это связано с моей семьей. Моя дочь, она учится в университете, играет в хоккей за Йельский университет, и у нее сейчас финальный год, выпускной год. Сам выпускной я не смогу посетить, потому что это будет плей-офф здесь. Но вот это событие, которое будет проходить как раз во время Матча звезд, я не могу не посетить», – сообщил Ги Буше.

Также Ги Буше не будет на Матче звезд КХЛ, который пройдет 7 и 8 февраля в Екатеринбурге. Напомним, на Матч Звезд КХЛ от ястребов поедут капитан команды Дамир Шарипзянов и нападающий Константин Окулов.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости