Омский «Авангард» уступил в овертайме «Динамо»

«Ястребы» начали заключительную выездную серию в этом регулярном сезоне. Первая игра вне дома оказалась непростой задачей как для нашей команды, так и для соперников.
Фанаты «ястребов» не увидели вчера на льду Владимира Ткачева, который совсем недавно вышел из списка травмированных. Вместо него левый край звена занял Игорь Мартынов, а ворота защищал Михаил Бердин.
Несмотря на нарастающий темп игры, в первом шайба не залетела ни в один створ. Но во второй 20-минутке действия нашего голкипера дали помарку: счет 1:0. Семен Чистяков ответил на это заброшенной шайбой в створ противников. До конца второго периода «динамовцы» успевают забить еще один гол в наши ворота.
Последний период начался активной атакой с нашей стороны, но «ястребов» подвели удаления: счет 3:1. Позже массированные атаки со стороны «Авангарда» увенчались успехом — Иван Игумнов и Константин Окулов сравнивают счет. В овертайме мы снова получаем удаление, которым удачно воспользовались противники. Матч закончился со счетом 4:3.