Спорт

Омский «Авангард» одержал победу над «ЦСКА»

Омский «Авангард» одержал победу над «ЦСКА»
Фото: ХК «Авангард»

В первом периоде на третьей минуте открыли счет «Армейцы» — отличился Карнаухов. Наши «ястребы» не заставили долго ждать — Артём Блажиевский несколько раз ударил по воротам «ЦСКА», а Фьоре доработал шайбу на пятаке.

Во втором периоде наша команда старалась больше времени проводить в зоне соперника. Это дало свои результаты: Михаил Гуляев выводит команду вперед. Но счет сравнялся после первого обоюдного удаления команд.

Третий период «ястребы» начали в большинстве и успели обменяться опасными моментами с «ЦСКА». Но при всех атаках, команды не решили исход игры.

Потребовался овертайм — почти на исходе времени, Константин Окулов забил решающую шайбу. Матч завершился со счетом 3:2.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Теги
Последние новости