Спорт

«Омичка» выиграла первый тур чемпионата России

«Омичка» выиграла первый тур чемпионата России

В матче первого тура чемпионата России среди команд Суперлиги волейболистки «Омички» на выезде встречались с красноярским «Енисеем».

По ходу стартового сета хозяйки долгое время лидировали. Но при счёте 16:13 «Омичке» удался восьмиочковый рывок, который и предопределил итог партии — 19:25.

«Енисей» не планировал сдаваться и во втором сете продолжал борьбу. Хозяйки площадки лидировали на протяжении всей партии. Счет — 25:20.

В третьем сете «Омичка» мощно стартовала и дальше только наращивала отрыв.

«Енисей» продолжал бороться и в четвёртой партии. Но «Омичка» выиграла сет, а вместе с ним и весь матч.

Уже в следующую субботу, 11 октября, омская волейбольная команда сыграет на домашней арене. Соперником «Омички» станет «Ленинградка» из Санкт-Петербурга. Игра начнётся в 16:00.

Фото: пресс-служба волейбольного клуба «Енисей»

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Теги
Последние новости