Спорт

«Авангард» уступает «Локомотиву» — 4:1

«Авангард» уступает «Локомотиву» — 4:1

Не удалось омскому «Авангарду» одержать вторую победу подряд на «Локомотивом». С начала матча было заметно преимущество во владении шайбой со стороны ярославцев.

Начался матч с активных атак хозяев арены. У ворот «Авангарда» на первых минутах эмоции зашкаливали, и между игроками возникали стычки.

Первое удаление в матче получает Андрей Сергеев из «Локомотива». Но «ястребам» не удалось реализовать это большинство. Заметное преимущество во владении шайб у наших противников было в первом периоде. Уходим на перерыв, чтобы исправить ситуацию во втором периоде.

Открыли счет в этом матче хозяева льда, Максим Березкин забивает нашему голкиперу. Не заставила себя долго ждать и вторая шайба от «Локомотива».
Точные и активные атаки от наших «ястребов» не увенчались успехом, не помогло и численное большинство.

После силового приема от Байрона Фрэза Владимир Ткачёв забивает желанный гол для омских болельщиков. Вновь взывают вверх руки ярославских болельщиков — третью шайбу в равных составах забивает Радулов.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости