Спорт

«Авангард» одержал победу над «Спартаком»

«Авангард» одержал победу над «Спартаком»

В Москве завершился матч «Авангарда» против «Спартака».

С первых секунд высокий темп набирают команды, и Рид Буше буквально через несколько мгновений после начала матча открывает счет.

За пять минут до конца первого периода голкипер «Спартака» Артем Загидулин получает травму, из-за которой ему пришлось поменяться с Дмитрием Николаевым.

Во втором периоде нешуточная игра была у ворот «Спартака».

За первые 10 минут противник получает два штрафа. Первое меньшинство «Авангарду» не удалось реализовать, но под конец второго Гуляев забивает в ближний угол. Смотрите в видео этот невероятный гол.
Не оставляя надежды, Соловьев забивает третью шайбу в ворота хозяев.

Спасают полевые игроки «сухарь» Серебрякова во время двойного меньшинства нашей команды, когда штраф получил Буше и Гуляев.

Со спокойной душой и голом Константина Акулова «Авангард» уходит на перерыв. Ведём 4:0.

Как бы не хотелось сохранить 100% отражение у нашего вратаря, в начале последнего периода молодой нападающий Сергей Лукьянцев забивает свою первую шайбу в КХЛ в наши ворота.

Выдержав паузу для изменения позиции, Алекс Грант забивает победную 5 шайбу для «Авангарда» — счет 5:1.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости