«Авангард» одержал победу над «Спартаком»

В Москве завершился матч «Авангарда» против «Спартака».
С первых секунд высокий темп набирают команды, и Рид Буше буквально через несколько мгновений после начала матча открывает счет.
За пять минут до конца первого периода голкипер «Спартака» Артем Загидулин получает травму, из-за которой ему пришлось поменяться с Дмитрием Николаевым.
Во втором периоде нешуточная игра была у ворот «Спартака».
За первые 10 минут противник получает два штрафа. Первое меньшинство «Авангарду» не удалось реализовать, но под конец второго Гуляев забивает в ближний угол. Смотрите в видео этот невероятный гол.
Не оставляя надежды, Соловьев забивает третью шайбу в ворота хозяев.
Спасают полевые игроки «сухарь» Серебрякова во время двойного меньшинства нашей команды, когда штраф получил Буше и Гуляев.
Со спокойной душой и голом Константина Акулова «Авангард» уходит на перерыв. Ведём 4:0.
Как бы не хотелось сохранить 100% отражение у нашего вратаря, в начале последнего периода молодой нападающий Сергей Лукьянцев забивает свою первую шайбу в КХЛ в наши ворота.
Выдержав паузу для изменения позиции, Алекс Грант забивает победную 5 шайбу для «Авангарда» — счет 5:1.