Спорт

«Авангард» 20 марта одержал победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 2:1

«Авангард» одержал победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 2:1 в овертайме третьего матча четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ.

Шайбы за победителей забросили Семен Чистяков (10-ая минута) и Рид Буше (63). Единственный гол за «Локомотив» забил Степан Никулин (18).

И. о. главного тренера «Авангарда» Сергей Звягин прокомментировал итоги встречи между «Авангардом» и «Локо».

💬 «Мы рады этой победе, но понимаем, что это только лишь один шаг!», — отметил и.о. главного тренера команды. Он также рассказал о настрое ребят перед матчем.

Счет в серии до четырех побед теперь составляет 2-1 в пользу «Локомотива». Следующий матч состоится 22 марта в Ярославле.

👏 Поздравляем наших ребят! Это было непросто!

ФОТО: ХК Авангард

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости