Общество

Все дома Омска обеспечили теплом

Все дома Омска обеспечили теплом

Об этом сегодня сообщили в «Тепловой компании». На данный час к отоплению подключены все многоэтажки и социальные объекты.

И даже в 24 домах, где всё это время продолжался капитальный ремонт отопительных систем, как и обещали тепловики, тоже дали тепло в установленный срок. По словам руководства компании, для оперативного устранения возможных аварий на улицы города ежедневно выходят около 20 бригад.

Готовность котельных, центральных тепловых пунктов и тепловых сетей к отопительному периоду сейчас стопроцентная. Теперь главное, чтобы на жалобы жителей оперативно реагировали управляющие компании. Это поможет своевременно решать проблемы с подачей тепла в жилых помещениях.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.