Общество

Виталий Хоценко провёл штаб по благоустройству малых городов Омской области

Виталий Хоценко провёл штаб по благоустройству малых городов Омской области

Губернатор Омской области Виталий Хоценко провёл межведомственное заседание по строительству и ремонту объектов в рамках национальных проектов.

В центре внимания — благоустройство в Исилькуле, Называевске и Таре, победителях конкурса лучших проектов комфортной городской среды. В Исилькуле обновляют улицу Коммунистическую и центральную площадь, в Называевске — северный парк «Красная звезда», в Таре — парк культуры и отдыха.

Работы идут по графику, без замечаний к подрядчикам. Контроль ведут местные власти и региональное министерство ЖКХ. Проекты финансируются из федерального и областного бюджетов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Фото: Сергей Мельников

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости