Общество Видео

В широкий прокат, в том числе и в омских кинотеатрах, вышел фильм «Волчок»

События разворачиваются в Российской империи на рубеже 19 и 20 веков. В основе сюжета захватывающие приключения двух совершенно разных людей. Юного аристократа Вани и кулачного бойца по прозвищу Волчок.

По отзывам и зрителей, и кинокритиков, фильм очень подходит для семейного просмотра. Каждый может найти что-то для себя. Приключения держат внимание подростков. А взрослые уже оценили значимость тем, поднятых в киноленте. Исторические сцены «Волчка» снимались в Коломне, Рыбинске, Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде. В главных ролях Евгений Ткачук, Юлия Хлынина, Андрей Смоляков, Сергей Маковецкий, Даниил Воробьёв и другие. Режиссёр проекта – Константин Смирнов. По отзывам первых зрителей, приключенческая комедия захватывает с первых кадров.

Фильм «Волчок» снят при поддержке телеканала «Россия».

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.