Общество

В Омске в парке Победы в преддверии Дня пограничника пройдёт «Боевой расчёт»

В Омске в парке Победы в преддверии Дня пограничника пройдёт «Боевой расчёт»

Сегодня в Омске в парке Победы в преддверии Дня пограничника пройдёт «Боевой расчёт». 28 мая исполняется 107 лет со дня образования пограничной охраны.

Гостей ждёт концертная программа с участием сотрудников Пограничного управления и коллективов города. Также к Вечному огню возложат цветы в память о пограничниках, погибших при выполнении воинского долга. Сегодня пограничное управление по Омской области охраняет участок государственной границы с Республикой Казахстан, протяжённостью более тысячи километров. На территории региона действуют 4 автомобильных, 2 железнодорожных, а также речной и воздушный пункты пропуска.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Теги