Общество

В Омске состоится презентация книги участника Сталинградской битвы

В Омске состоится презентация книги участника Сталинградской битвы

В Омске сегодня состоится презентация книги нашего земляка, ветерана Великой Отечественной войны Александра Колесникова. Дополненное издание книги «Остров в море огня» представят в библиотеке имени Пушкина.

В книге, написанной участником Сталинградской битвы, немало примеров мужества воинов-сибиряков, свидетелем которых был сам автор, в частности, командира 308 Краснознамённой стрелковой дивизии, сформированной в Омске, Леонтия Гуртьева. Добавлю, что презентация пройдет в рамках литературно-патриотического фестиваля «Люблю Россию! Храню Россию». Он проходит до 28 февраля.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Теги
Последние новости