Общество Образование

В Омске продолжается ремонт вузов и научных объектов

В Омске продолжается ремонт вузов и научных объектов

Губернатор Виталий Хоценко провёл рабочее совещание, посвящённое подготовке к капитальному ремонту вузов и научных центров региона.

Во втором этапе программы по ремонту общежитий поддержано 8 из 16 поданных заявок. В список попали общежития ОмГТУ, ОмГМУ, ОмГАУ, СГУФКСиС, а также по два общежития у СибАДИ и ОмГУ им. Ф.М. Достоевского.

Руководителям вузов поставлена задача до 1 апреля подготовить технические задания и закупочную документацию для дальнейшей реализации проектов.

Фото: телеграм-канал губернатора Омской области Виталия Хоценко

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости