Общество

В Омске обсудили благоустройство ключевых общественных пространств

В Омске обсудили благоустройство ключевых общественных пространств

На заседании областного Архитектурно-градостроительного совета рассмотрели проекты благоустройства общественных территорий Омска и ряда муниципалитетов. Об этом сообщил Губернатор Омской области Виталий Хоценко в своём телеграм-канале.

 Особое внимание уделили таким объектам, как Соборная площадь, сквер имени Борцов Революции, пляж «Центральный–2», улица Короленко и сквер на улице Шаронова. Также поддержаны проекты из Исилькуля, Называевска и Тары — победителей всероссийского конкурса городской среды.

Все рассмотренные проекты участники заседания поддержали.

Ф️ото: тг-канал Виталия Хоценко.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.