Общество

В Омске и по всей России отмечают Международный день пожилых людей

В Омске и по всей России отмечают Международный день пожилых людей

Сегодня праздник у самых важных наших людей — наших бабушек и дедушек. Они ежедневно делятся с нами своей мудростью, заботой и любовью.

Праздник был учреждён Ген Ассамблеей ООН в 1991 году. По данным регионального Минтруда в Омской области проживает около 450 тысяч представителей старшего поколения. И сегодня для тех, кто достиг почетного возраста организуют различные мероприятия. А для младшего поколения — сегодняшний день повод подарить больше тепла своим родителям, бабушкам и дедушкам.

Пожелаем всем причастным крепкого здоровья и радостных моментов каждый день. Поздравьте близких в этот день.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости