Общество Погода

В Новосибирской области образовались сугробы из града

В Новосибирской области образовались сугробы из града

Сегодня, 21 августа, город накрыл ливень. Жители Новосибирска делятся кадрами сильного града. Осадков выпало так много, что на земле образовались небольшие сугробы.

В Омской области же конец августа будет достаточно теплым. Об этом сообщают синоптики. Уже завтра днем воздух прогреется от +21 до +26 градусов.

Но при этом приближение осени уже начинает ощущаться. Вечером и ночью в ближайшие дни температура будет опускаться до +7…+12 градусов. Из-за такого резкого перепада температуры по утрам нередко образуются туманы.

Фото: «Инцидент Новосибирск»

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости