Общество

В Москве пройдут Международный форум и 28-я выставка «Безопасность и охрана труда»

В Москве пройдут Международный форум и 28-я выставка «Безопасность и охрана труда»

С 10 по 13 декабря 2024 г. в Москве пройдут традиционные Международный форум и 28-я специализированная выставка «Безопасность и охрана труда — 2024».

Будут рассмотрены актуальные вопросы в области охраны труда, международная выставка в сфере охраны труда и промышленной безопасности, мастер-классы для получения практических знаний и опыта в направлении охраны труда.

Ключевая задача БИОТ 2024 — выработка практических решений в сфере обеспечения безопасности в условиях возникновения новых рисков с целью сбережения трудовых ресурсов и населения нашей страны.

Организаторы: Минтруд России, Роструд, Социальный фонд России, Ростехнадзор, всероссийские общественные объединения, а также Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Источник: материалы Гострудинспекции в Омской области.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости