Общество

В домах Юнармии проведут День открытых дверей

В домах Юнармии проведут День открытых дверей

В рамках мероприятия посетители смогут принять участие в мастер-классах и экскурсиях, а также встретиться с ветеранами боевых действий.

Сегодня День открытых дверей состоится в Омске, Новосибирске и Новороссийске. В Омске он пройдет под девизом «Пробуй! Дерзай! Побеждай!». Гости Дома «Юнармии» посетят мастер-класс по начальной военной подготовке, примут участие в военно-тактической игре «Снайпер» и интеллектуальном квизе, а также узнают все о существующих направлениях юнармейского движения.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Теги
Последние новости