Общество

В Черлакском район Омской области волонтёры высадят сосны

В Черлакском район Омской области волонтёры высадят сосны

Мероприятие будет приурочено к лесопосадочной акции «Сохраним лес», реализуемой в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие».

Эта акция уже традиционная, проводится каждой осенью. В этом году в ней приняли участие сотни омичей. Саженцы высадили в разных районах области: Таврическом, Азовском, Павлоградском, Крутинском, Калачинском и Большеуковском. Высаживали сосны, ели, липы.

Впереди ещё посадки в Тевризском, Тюкалинском и Одесском районах. А сегодня к высадке сосен в Черлаке может присоединиться любой желающий.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.