Общество

Рифат Сабитов поздравил коллег со стартом вещания «Вести. Луганск» в ЛНР

Рифат Сабитов поздравил коллег со стартом вещания «Вести. Луганск» в ЛНР
ФОТО: Общественная палата РФ

«Жители Луганской Народной Республики получили доступ к высококачественной, оперативной, правдивой и такой необходимой повседневной информации о происходящем в субъекте и в стране, стали частью единой новостной системы ВГТРК. Убежден, что это событие станет стимулом для развития медиасреды ЛНР в целом, задаст высокий стандарт для работы наших коллег по журналистскому сообществу», — сказал председатель Комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций ОП РФ, заместитель генерального директора — руководитель регионального департамента ВГТРК Рифат Сабитов..

11 сентября стартовало вещание «Вести. Луганск». Теперь жители ЛНР смогут видеть не только федеральные, но и местные новости – сигнал покрывает большую часть территории Луганской Народной Республики.

Новости будут выходить в прямом эфире из современной и технологичной студии. Зрителям покажут и репортажи на актуальные темы, и новости об образовании, спорте, культуре, а также сообщат об обстановке на передовой. 

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости