Общество Спорт

Омские групповички забрали 2 «золота» на турнире имени Ирины Чащиной

Омские групповички забрали 2 «золота» на турнире имени Ирины Чащиной

В Омской области проходят межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Надежды Сибири» имени Ирины Чащиной. В турнире участвуют около 400 спортсменок из 12 регионов России.

Омские команды уверенно лидируют в групповом многоборье. Среди коллективов первого разряда золото завоевали представительницы Омска, опередив соперниц из Кемеровской области и Красноярского края.

Ещё более впечатляющий результат показали кандидаты в мастера спорта: весь пьедестал почета заняли омички, забрав золото, серебро и бронзу.

Фото:: Ева Якубович

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости