Общество

Омск вновь станет центром притяжения студотрядовцев со всей страны

Омск вновь станет центром притяжения студотрядовцев со всей страны

Вслед за мартовской школой командных составов Сибири наш город принимает Всероссийское совещание комиссаров региональных отделений студотрядов.

В нем примут участие более 70 участников. Им предстоит пройти трехдневную образовательную программу по улучшению навыков руководителя и организации мероприятий. Впрочем, учитывая, что событие пройдет в Год Культурной столицы, участников ждут и прогулки по городу, и различные активности. Добавим, что мероприятие состоится на базе «Школы 21». Торжественное открытие Всероссийского совещания пройдет сегодня в 16:00 часов.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Теги
Последние новости